Team Steuerkanzlei Martin Rekewitz Haltern
Steuerberater Martin Rekewitz Haltern
Martin Rekewitz
Diplom-Finanzwirt, Steuerberater
Steuer- und betriebswirtschaftliche Beratung, Kanzleileitung
E-Mail: rekewitz@rekewitz.de
Steuerkanzlei Rekewitz - Herr  Herold
Christian Herold (Freier Mitarbeiter)
Diplom-Finanzwirt, Steuerberater
Steuerliche Beratung und Gestaltungen, Rechtsbehelfsverfahren
E-Mail: herold@rekewitz.de
Steuerkanzlei Rekewitz - Frau Reismann
Agatha Reismann
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Finanzbuchführung
E-Mail: reismann@rekewitz.de
Steuerkanzlei Rekewitz - Frau Rösner
Anja Rösner
Lohnbuchführung, Finanzbuchführung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
E-Mail: roesner@rekewitz.de
Steuerkanzlei Rekewitz - Frau Balke
Renate Balke
Jahresabschlüsse, Finanzbuchführung, Lohnbuchführung, Steuererklärungen
E-Mail: balke@rekewitz.de
Steuerkanzlei Rekewitz - Frau Röer
Tanja Röer
Finanzbuchführung, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse und Lohnbuchführung
E-Mail: roer@rekewitz.de
Steuerkanzlei Rekewitz - Frau Lehmkuhl
Jennifer Lehmkuhl
Finanzbuchführung, Lohnbuchführung und Steuererklärungen
E-Mail: lehmkuhl@rekewitz.de
Steuerkanzlei Rekewitz - Frau Wilmering
Christiane Wilmering
Verwaltung, Sekretariat
E-Mail: wilmering@rekewitz.de
Steuerkanzlei Rekewitz - Frau Kampmann
Petra Kampmann
Verwaltung, Sekretariat
E-Mail: kampmann@rekewitz.de
Steuerkanzlei Rekewitz - Frau Sindermann
Ricarda Sindermann
Auszubildende
E-Mail: sindermann@rekewitz.de