Martin Rekewitz

Diplom-Finanzwirt, Steuerberater
Steuer- und betriebswirtschaftliche Beratung, Kanzleileitung
E-Mail: rekewitz@rekewitz.de
Telefon. 02364/9241-0

Christian Herold Team Steuerberater Rekewitz

Christian Herold (Freier Mitarbeiter)

Diplom-Finanzwirt, Steuerberater
Steuerliche Beratung und Gestaltungen, Rechtsbehelfsverfahren
E-Mail: herold@rekewitz.de
Telefon. 02364/9241-0

Agatha Reismann - Team Steuerberater Rekewitz

Agatha Reismann

Bilanzbuchhalterin
Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Finanzbuchführung
E-Mail: reismann@rekewitz.de

Telefon. 02364/9241-30

Anja Rösner - Team Steuerberater Rekewitz

Anja Rösner

Bilanzbuchhalterin
Lohnbuchführung, Finanzbuchführung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
E-Mail: roesner@rekewitz.de
Telefon. 02364/9241-70

Renate Balke - Team Steuerberater Rekewitz

Renate Balke

Jahresabschlüsse, Finanzbuchführung, Lohnbuchführung, Steuererklärungen
E-Mail: balke@rekewitz.de
Telefon. 02364/9241-90

Tanja Röer - Team Steuerberater Rekewitz

Tanja Röer

Finanzbuchführung, Steuererklärungen, Jahresabschlüsse und Lohnbuchführung
E-Mail: roer@rekewitz.de
Telefon. 02364/9241-40

Jennifer Lehmkuhl - Team Steuerberater Rekewitz

Jennifer Lehmkuhl

Jahresabschlüsse, Finanzbuchführung, Lohnbuchführung und Steuererklärungen
E-Mail: lehmkuhl@rekewitz.de
Telefon. 02364/9241-60

Christiane Wilmering - Team Steuerberater Rekewitz

Christiane Wilmering

Verwaltung, Sekretariat
E-Mail: wilmering@rekewitz.de
Telefon. 02364/9241-20

Petra Kampmann - Team Steuerberater Rekewitz

Petra Kampmann

Verwaltung, Sekretariat
E-Mail: kampmann@rekewitz.de
Telefon. 02364/9241-20

Ricarda Sindermann - Team Steuerberater Rekewitz

Ricarda Sindermann

Auszubildende
E-Mail: sindermann@rekewitz.de
Telefon. 02364/9241-50